师大首页 访问旧版 联系我们 蒙语 English
您的位置: 首页通知公告 → 正文
通知公告

万博体育官网手机版网页登录2022届毕业生第一批名单公示

[日期:2022-06-17]

序号

学号

姓名

专业

班级

毕业审核结果

学位审核结果

1

2017110****

谢羽

电子商务

17电子商务班

准予毕业

授予学位

2

2017110****

朱华强

电子商务

17电子商务班

准予毕业

授予学位

3

2017110****

孔超

计算机科学与技术

17汉(计科师范)

准予毕业

授予学位

4

2017110****

卢雪

计算机科学与技术

17计科(非师范)

准予毕业

授予学位

5

2017110****

刘莎莎

计算机科学与技术

17计科(非师范)

准予毕业

授予学位

6

2017110****

马子路

计算机科学与技术

17汉(计科师范)

准予毕业

授予学位

7

2017110****

李新宇

计算机科学与技术

17汉(计科师范)

准予毕业

授予学位

8

2017110****

斯琴高娃

计算机科学与技术

17汉(计科师范)

准予毕业

授予学位

9

2018110****

兰卿

计算机科学与技术

18汉2(计科免费师范)

准予毕业

授予学位

10

2018110****

常继震

计算机科学与技术

18汉2(计科免费师范)

准予毕业

授予学位

11

2018110****

未来齐

计算机科学与技术

18汉2(计科免费师范)

准予毕业

授予学位

12

2018110****

冯慧琳

计算机科学与技术

18汉2(计科免费师范)

准予毕业

授予学位

13

2018110****

李雪

计算机科学与技术

18汉2(计科免费师范)

准予毕业

授予学位

14

2018110****

潘雨萌

计算机科学与技术

18汉2(计科免费师范)

准予毕业

授予学位

15

2018110****

杨润哲

计算机科学与技术

18汉2(计科免费师范)

准予毕业

授予学位

16

2018110****

朱嘉乐

计算机科学与技术

18汉2(计科免费师范)

准予毕业

授予学位

17

2018110****

陈旺林

计算机科学与技术

18汉2(计科免费师范)

准予毕业

授予学位

18

2018110****

张泽兴

计算机科学与技术

18汉2(计科免费师范)

准予毕业

授予学位

19

2018110****

李林峰

计算机科学与技术

18汉2(计科免费师范)

准予毕业

授予学位

20

2018110****

蔚梓琪

计算机科学与技术

18汉2(计科免费师范)

准予毕业

授予学位

21

2018110****

白翊辰

计算机科学与技术

18汉2(计科免费师范)

准予毕业

授予学位

22

2018110****

于欣

计算机科学与技术

18汉2(计科免费师范)

准予毕业

授予学位

23

2018110****

高辰雨

计算机科学与技术

18汉2(计科免费师范)

准予毕业

授予学位

24

2018110****

邓嘉欣

计算机科学与技术

18汉2(计科免费师范)

准予毕业

授予学位

25

2018110****

魏鑫

计算机科学与技术

18汉2(计科免费师范)

准予毕业

授予学位

26

2018110****

乔华

计算机科学与技术

18汉2(计科免费师范)

准予毕业

授予学位

27

2018110****

任培文

计算机科学与技术

18汉2(计科免费师范)

准予毕业

授予学位

28

2018110****

李媛

计算机科学与技术

18汉2(计科免费师范)

准予毕业

授予学位

29

2018110****

郑凯宇

计算机科学与技术

18汉2(计科免费师范)

准予毕业

授予学位

30

2018110****

史欣冉

计算机科学与技术

18汉1(计科师范)

准予毕业

授予学位

31

2018110****

孙赫

计算机科学与技术

18汉1(计科师范)

准予毕业

授予学位

32

2018110****

贾丽焕

计算机科学与技术

18汉1(计科师范)

准予毕业

授予学位

33

2018110****

梁佳

计算机科学与技术

18汉1(计科师范)

准予毕业

授予学位

34

2018110****

常云鹤

计算机科学与技术

18汉1(计科师范)

准予毕业

授予学位

35

2018110****

张梦琦

计算机科学与技术

18汉1(计科师范)

准予毕业

授予学位

36

2018110****

吕琦

计算机科学与技术

18汉1(计科师范)

准予毕业

授予学位

37

2018110****

王京航

计算机科学与技术

18汉1(计科师范)

准予毕业

授予学位

38

2018110****

刘奇

计算机科学与技术

18汉1(计科师范)

准予毕业

授予学位

39

2018110****

郭文影

计算机科学与技术

18汉1(计科师范)

准予毕业

授予学位

40

2018110****

高博

计算机科学与技术

18汉1(计科师范)

准予毕业

授予学位

41

2018110****

李佳男

计算机科学与技术

18汉1(计科师范)

准予毕业

授予学位

42

2018110****

任星沅

计算机科学与技术

18汉1(计科师范)

准予毕业

授予学位

43

2018110****

王子奇

计算机科学与技术

18汉1(计科师范)

准予毕业

授予学位

44

2018110****

陆瑶

计算机科学与技术

18汉1(计科师范)

准予毕业

授予学位

45

2018110****

姜子淼

计算机科学与技术

18汉1(计科师范)

准予毕业

授予学位

46

2018110****

娄艺

计算机科学与技术

18汉1(计科师范)

准予毕业

授予学位

47

2018110****

左璟煜

计算机科学与技术

18汉1(计科师范)

准予毕业

授予学位

48

2018110****

赵博书

计算机科学与技术

18汉1(计科师范)

准予毕业

授予学位

49

2018110****

刘娜

计算机科学与技术

18汉1(计科师范)

准予毕业

授予学位

50

2018110****

刘倩

计算机科学与技术

18汉1(计科师范)

准予毕业

授予学位

51

2018110****

史明伟

计算机科学与技术

18计科(非师范)

准予毕业

授予学位

52

2018110****

张志国

计算机科学与技术

18计科(非师范)

准予毕业

授予学位

53

2018110****

王佳静

计算机科学与技术

18计科(非师范)

准予毕业

授予学位

54

2018110****

孟宇成

计算机科学与技术

18计科(非师范)

准予毕业

授予学位

55

2018110****

张轩昊

计算机科学与技术

18计科(非师范)

准予毕业

授予学位

56

2018110****

闫佳巍

计算机科学与技术

18计科(非师范)

准予毕业

授予学位

57

2018110****

李佳旂

计算机科学与技术

18计科(非师范)

准予毕业

授予学位

58

2018110****

王玮琦

计算机科学与技术

18计科(非师范)

准予毕业

授予学位

59

2018110****

刘雨君

计算机科学与技术

18计科(非师范)

准予毕业

授予学位

60

2018110****

杨佳

计算机科学与技术

18计科(非师范)

准予毕业

授予学位

61

2018110****

苏晓娜

计算机科学与技术

18计科(非师范)

准予毕业

授予学位

62

2018110****

郭凯

计算机科学与技术

18计科(非师范)

准予毕业

授予学位

63

2018110****

彭波

计算机科学与技术

18计科(非师范)

准予毕业

授予学位

64

2018110****

王璐瑶

计算机科学与技术

18计科(非师范)

准予毕业

授予学位

65

2018110****

雷嘉慧

计算机科学与技术

18计科(非师范)

准予毕业

授予学位

66

2018110****

李佳佩

计算机科学与技术

18计科(非师范)

准予毕业

授予学位

67

2018110****

田慧敏

计算机科学与技术

18计科(非师范)

准予毕业

授予学位

68

2018110****

范舒柯

计算机科学与技术

18计科(非师范)

准予毕业

授予学位

69

2018110****

王曼

计算机科学与技术

18计科(非师范)

准予毕业

授予学位

70

2018110****

田宏伟

计算机科学与技术

18计科(非师范)

准予毕业

授予学位

71

2018110****

连皓

计算机科学与技术

18计科(非师范)

准予毕业

授予学位

72

2018110****

李汉铮

计算机科学与技术

18计科(非师范)

准予毕业

授予学位

73

2018110****

贺嘉昕

计算机科学与技术

18计科(非师范)

准予毕业

授予学位

74

2018110****

连哲

计算机科学与技术

18计科(非师范)

准予毕业

授予学位

75

2018110****

王淳

计算机科学与技术

18计科(非师范)

准予毕业

授予学位

76

2018110****

邢哲聪

计算机科学与技术

18计科(非师范)

准予毕业

授予学位

77

2018110****

张永亮

计算机科学与技术

18计科(非师范)

准予毕业

授予学位

78

2018110****

蒙龙

计算机科学与技术

18计科(非师范)

准予毕业

授予学位

79

2018110****

张亮宇

计算机科学与技术

18计科(非师范)

准予毕业

授予学位

80

2018110****

王刚

计算机科学与技术

18计科(非师范)

准予毕业

授予学位

81

2018110****

翟依硕

计算机科学与技术

18计科(非师范)

准予毕业

授予学位

82

2018110****

张锦华

计算机科学与技术

18计科(非师范)

准予毕业

授予学位

83

2018110****

丛菲

计算机科学与技术

18计科(非师范)

准予毕业

授予学位

84

2018110****

常轶博

计算机科学与技术

18计科(非师范)

准予毕业

授予学位

85

2018110****

包彩凤

计算机科学与技术

18汉1(计科师范)

准予毕业

授予学位

86

2018110****

李怡帆

计算机科学与技术

18汉1(计科师范)

准予毕业

授予学位

87

2018110****

原康旭

计算机科学与技术

18汉1(计科师范)

准予毕业

授予学位

88

2018110****

余冰堰

计算机科学与技术

18汉1(计科师范)

准予毕业

授予学位

89

2018110****

安治疆

计算机科学与技术

18汉1(计科师范)

准予毕业

授予学位

90

2018110****

虞欣

计算机科学与技术

18汉1(计科师范)

准予毕业

授予学位

91

2018110****

牛芊

计算机科学与技术

18汉1(计科师范)

准予毕业

授予学位

92

2018110****

谢璐铭

计算机科学与技术

18汉1(计科师范)

准予毕业

授予学位

93

2018110****

胡雅亭

计算机科学与技术

18汉1(计科师范)

准予毕业

授予学位

94

2018110****

张辰

计算机科学与技术

18汉1(计科师范)

准予毕业

授予学位

95

2018110****

孙诗瑶

计算机科学与技术

18汉1(计科师范)

准予毕业

授予学位

96

2018110****

王奥

计算机科学与技术

18汉1(计科师范)

准予毕业

授予学位

97

2018210****

那琴

计算机科学与技术

18蒙(计科师范)

准予毕业

授予学位

98

2018210****

海日罕

计算机科学与技术

18蒙(计科师范)

准予毕业

授予学位

99

2018210****

塔拉

计算机科学与技术

18蒙(计科师范)

准予毕业

授予学位

100

2018210****

朝木尔力格

计算机科学与技术

18蒙(计科师范)

准予毕业

授予学位

101

2018210****

文宾

计算机科学与技术

18蒙(计科师范)

准予毕业

授予学位

102

2018210****

白嘎力

计算机科学与技术

18蒙(计科师范)

准予毕业

授予学位

103

2018210****

领兄

计算机科学与技术

18蒙(计科师范)

准予毕业

授予学位

104

2018210****

伊德尔

计算机科学与技术

18蒙(计科师范)

准予毕业

授予学位

105

2018210****

巴达日呼

计算机科学与技术

18蒙(计科师范)

准予毕业

授予学位

106

2018210****

巴格那

计算机科学与技术

18蒙(计科师范)

准予毕业

授予学位

107

2018210****

乌日鲁格

计算机科学与技术

18蒙(计科师范)

准予毕业

授予学位

108

2018210****

林海成

计算机科学与技术

18蒙(计科师范)

准予毕业

授予学位

109

2018210****

张瑞雪

计算机科学与技术

18蒙(计科师范)

准予毕业

授予学位

110

2018210****

乌妮日

计算机科学与技术

18蒙(计科师范)

准予毕业

授予学位

111

2018210****

白力嘎

计算机科学与技术

18蒙(计科师范)

准予毕业

授予学位

112

2018210****

木其尔

计算机科学与技术

18蒙(计科师范)

准予毕业

授予学位

113

2018210****

其其日力格

计算机科学与技术

18蒙(计科师范)

准予毕业

授予学位

114

2018210****

孟克乌力吉

计算机科学与技术

18蒙(计科师范)

准予毕业

授予学位

115

2018210****

昂格鲁玛

计算机科学与技术

18蒙(计科师范)

准予毕业

授予学位

116

2018210****

特日格乐

计算机科学与技术

18蒙(计科师范)

准予毕业

授予学位

117

2018210****

忽必泰

计算机科学与技术

18蒙(计科师范)

准予毕业

授予学位

118

2018210****

刘苏都敖木

计算机科学与技术

18蒙(计科师范)

准予毕业

授予学位

119

2018210****

陈枭鹏

计算机科学与技术

18蒙(计科师范)

准予毕业

授予学位

120

2018210****

毕力格

计算机科学与技术

18蒙(计科师范)

准予毕业

授予学位

121

2018210****

苏丽雅

计算机科学与技术

18蒙(计科师范)

准予毕业

授予学位

122

2018210****

都日斯哈拉

计算机科学与技术

18蒙(计科师范)

准予毕业

授予学位

123

2018210****

郭依霖

计算机科学与技术

18蒙(计科师范)

准予毕业

授予学位

124

2018210****

杨平霄

计算机科学与技术

18蒙(计科师范)

准予毕业

授予学位

125

2018210****

刘颖

计算机科学与技术

18蒙(计科师范)

准予毕业

授予学位

126

2018210****

道日吉仁青

计算机科学与技术

18蒙(计科师范)

准予毕业

授予学位

127

2018110****

徐新然

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)1班

准予毕业

授予学位

128

2018110****

黄玉明

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)1班

准予毕业

授予学位

129

2018110****

卢翠丽

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)1班

准予毕业

授予学位

130

2018110****

李思宇

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)1班

准予毕业

授予学位

131

2018110****

曹静

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)1班

准予毕业

授予学位

132

2018110****

刘昊

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)1班

准予毕业

授予学位

133

2018110****

郑媛

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)1班

准予毕业

授予学位

134

2018110****

万宏波

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)1班

准予毕业

授予学位

135

2018110****

曾祥曈

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)1班

准予毕业

授予学位

136

2018110****

李京圳

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)1班

准予毕业

授予学位

137

2018110****

许世丰

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)1班

准予毕业

授予学位

138

2018110****

郑亚婷

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)1班

准予毕业

授予学位

139

2018110****

刘恒志

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)1班

准予毕业

授予学位

140

2018110****

穆明泽

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)1班

准予毕业

授予学位

141

2018110****

赵子轩

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)1班

准予毕业

授予学位

142

2018110****

王鸿栋

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)1班

准予毕业

授予学位

143

2018110****

文佳旺

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)1班

准予毕业

授予学位

144

2018110****

孙学文

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)1班

准予毕业

授予学位

145

2018110****

曹冉

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)1班

准予毕业

授予学位

146

2018110****

王啸寒

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)1班

准予毕业

授予学位

147

2018110****

肖麒

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)1班

准予毕业

授予学位

148

2018110****

胡欣阳

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)1班

准予毕业

授予学位

149

2018110****

刘宸赫

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)1班

准予毕业

授予学位

150

2018110****

支文龙

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)1班

准予毕业

授予学位

151

2018110****

任凯

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)1班

准予毕业

授予学位

152

2018110****

史涛

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)1班

准予毕业

授予学位

153

2018110****

薛龙飞

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)1班

准予毕业

授予学位

154

2018110****

邢伟

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)1班

准予毕业

授予学位

155

2018110****

池峻宇

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)1班

准予毕业

授予学位

156

2018110****

苏小宇

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)1班

准予毕业

授予学位

157

2018110****

刘国伟

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)1班

准予毕业

授予学位

158

2018110****

刘建宇

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)1班

准予毕业

授予学位

159

2018110****

谢峰

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)1班

准予毕业

授予学位

160

2018110****

王旭

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)1班

准予毕业

授予学位

161

2018110****

杨韵涵

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)1班

准予毕业

授予学位

162

2018110****

张琛昊

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)2班

准予毕业

授予学位

163

2018110****

李静

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)2班

准予毕业

授予学位

164

2018110****

高天宇

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)2班

准予毕业

授予学位

165

2018110****

张呈宇

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)2班

准予毕业

授予学位

166

2018110****

周昊敏

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)2班

准予毕业

授予学位

167

2018110****

侯岩松

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)2班

准予毕业

授予学位

168

2018110****

于浩洋

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)2班

准予毕业

授予学位

169

2018110****

郑田金

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)2班

准予毕业

授予学位

170

2018110****

王磊

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)2班

准予毕业

授予学位

171

2018110****

郝炳乾

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)2班

准予毕业

授予学位

172

2018110****

路明臻

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)2班

准予毕业

授予学位

173

2018110****

赵振华

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)2班

准予毕业

授予学位

174

2018110****

魏铭伸

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)2班

准予毕业

授予学位

175

2018110****

郭云龙

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)2班

准予毕业

授予学位

176

2018110****

梁福鑫

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)2班

准予毕业

授予学位

177

2018110****

寇豫菲

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)2班

准予毕业

授予学位

178

2018110****

韩彬

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)2班

准予毕业

授予学位

179

2018110****

陈丹丹

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)2班

准予毕业

授予学位

180

2018110****

李杨多兰

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)2班

准予毕业

授予学位

181

2018110****

张慧敏

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)2班

准予毕业

授予学位

182

2018110****

郝欢

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)2班

准予毕业

授予学位

183

2018110****

温阳阳

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)2班

准予毕业

授予学位

184

2018110****

李媛媛

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)2班

准予毕业

授予学位

185

2018110****

冶文学

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)2班

准予毕业

授予学位

186

2018110****

郑超

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)2班

准予毕业

授予学位

187

2018110****

杨贺

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)2班

准予毕业

授予学位

188

2018110****

李凯

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)2班

准予毕业

授予学位

189

2018110****

李鑫

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)2班

准予毕业

授予学位

190

2018110****

段皓洁

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)2班

准予毕业

授予学位

191

2018110****

张津溢

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)2班

准予毕业

授予学位

192

2018110****

徐伟峰

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)2班

准予毕业

授予学位

193

2018110****

周旭

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)2班

准予毕业

授予学位

194

2018110****

高玲玲

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)2班

准予毕业

授予学位

195

2018110****

李佳奇

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)2班

准予毕业

授予学位

196

2018110****

李浩杰

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)2班

准予毕业

授予学位

197

2018110****

于美玥

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)2班

准予毕业

授予学位

198

2018110****

周琦

计算机科学与技术(嵌入式)

18计算机科学与技术(嵌入式)2班

准予毕业

授予学位

199

2017110****

刁桂祥

计算机科学与技术(网络编程)

17计算机科学与技术(网络编程)

准予毕业

授予学位

200

2017110****

王子健

计算机科学与技术(网络编程)

17计算机科学与技术(网络编程)

准予毕业

授予学位

201

2018110****

王昊田

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)1班

准予毕业

授予学位

202

2018110****

李雨竹

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)1班

准予毕业

授予学位

203

2018110****

吴琦鹏

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)1班

准予毕业

授予学位

204

2018110****

刘涛

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)1班

准予毕业

授予学位

205

2018110****

杨晓蕊

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)1班

准予毕业

授予学位

206

2018110****

刘会扬

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)1班

准予毕业

授予学位

207

2018110****

关鸿起

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)1班

准予毕业

授予学位

208

2018110****

马雪

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)1班

准予毕业

授予学位

209

2018110****

徐荣峰

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)1班

准予毕业

授予学位

210

2018110****

刘晓婷

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)1班

准予毕业

授予学位

211

2018110****

许帅

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)1班

准予毕业

授予学位

212

2018110****

刘涵博

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)1班

准予毕业

授予学位

213

2018110****

孙嘉雯

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)1班

准予毕业

授予学位

214

2018110****

蓝再轩

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)1班

准予毕业

授予学位

215

2018110****

刘景飞

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)1班

准予毕业

授予学位

216

2018110****

杨彦博

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)1班

准予毕业

授予学位

217

2018110****

王雪航

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)1班

准予毕业

授予学位

218

2018110****

宝塔娜

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)1班

准予毕业

授予学位

219

2018110****

王启飞

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)1班

准予毕业

授予学位

220

2018110****

孙炜

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)1班

准予毕业

授予学位

221

2018110****

高娜

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)1班

准予毕业

授予学位

222

2018110****

王佳乐

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)1班

准予毕业

授予学位

223

2018110****

刘可

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)1班

准予毕业

授予学位

224

2018110****

智波

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)1班

准予毕业

授予学位

225

2018110****

冯瑞霞

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)1班

准予毕业

授予学位

226

2018110****

周扬帆

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)1班

准予毕业

授予学位

227

2018110****

李敏

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)1班

准予毕业

授予学位

228

2018110****

张虹

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)1班

准予毕业

授予学位

229

2018110****

梁艳

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)1班

准予毕业

授予学位

230

2018110****

王文聪

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)1班

准予毕业

授予学位

231

2018110****

赵德明

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)1班

准予毕业

授予学位

232

2018110****

王佳辉

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)1班

准予毕业

授予学位

233

2018110****

程鹏宇

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)1班

准予毕业

授予学位

234

2018110****

景宇新

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)1班

准予毕业

授予学位

235

2018110****

苏国栋

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)1班

准予毕业

授予学位

236

2018110****

王伟杰

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)2班

准予毕业

授予学位

237

2018110****

刘浩杰

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)2班

准予毕业

授予学位

238

2018110****

杨柳

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)2班

准予毕业

授予学位

239

2018110****

刘益杰

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)2班

准予毕业

授予学位

240

2018110****

刘冉

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)2班

准予毕业

授予学位

241

2018110****

梁佳鑫

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)2班

准予毕业

授予学位

242

2018110****

高向龙

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)2班

准予毕业

授予学位

243

2018110****

赵安琪

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)2班

准予毕业

授予学位

244

2018110****

吴浩源

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)2班

准予毕业

授予学位

245

2018110****

纪昕烨

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)2班

准予毕业

授予学位

246

2018110****

陈宇轩

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)2班

准予毕业

授予学位

247

2018110****

席宏裕

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)2班

准予毕业

授予学位

248

2018110****

杨桢

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)2班

准予毕业

授予学位

249

2018110****

董鹏超

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)2班

准予毕业

授予学位

250

2018110****

郭佳

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)2班

准予毕业

授予学位

251

2018110****

贾伟

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)2班

准予毕业

授予学位

252

2018110****

赵致晗

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)2班

准予毕业

授予学位

253

2018110****

乔鑫

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)2班

准予毕业

授予学位

254

2018110****

于雯

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)2班

准予毕业

授予学位

255

2018110****

任柏昊

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)2班

准予毕业

授予学位

256

2018110****

张晨博

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)2班

准予毕业

授予学位

257

2018110****

张鹏伟

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)2班

准予毕业

授予学位

258

2018110****

康帅

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)2班

准予毕业

授予学位

259

2018110****

冯佳龙

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)2班

准予毕业

授予学位

260

2018110****

贾钰腾

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)2班

准予毕业

授予学位

261

2018110****

杨圆

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)2班

准予毕业

授予学位

262

2018110****

李子轩

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)2班

准予毕业

授予学位

263

2018110****

李翔

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)2班

准予毕业

授予学位

264

2018110****

王培聿

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)2班

准予毕业

授予学位

265

2018110****

路渊

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)2班

准予毕业

授予学位

266

2018110****

谷浩然

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)2班

准予毕业

授予学位

267

2018110****

刘东升

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)2班

准予毕业

授予学位

268

2018110****

张嘉圆

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)2班

准予毕业

授予学位

269

2018110****

史慧楠

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)2班

准予毕业

授予学位

270

2018110****

张蒙

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)2班

准予毕业

授予学位

271

2018110****

杨嘉方

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)2班

准予毕业

授予学位

272

2018110****

李旭

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)2班

准予毕业

授予学位

273

2018110****

刘世龙

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)2班

准予毕业

授予学位

274

2018110****

吕刁蕊

计算机科学与技术(网络编程)

18计算机科学与技术(网络编程)2班

准予毕业

授予学位

275

2016110****

张晓宇

计算机科学与技术(云计算数据中心运营)

18云数据

准予毕业

授予学位

276

2018110****

候巍巍

计算机科学与技术(云计算数据中心运营)

18云数据

准予毕业

授予学位

277

2018110****

季廉大

计算机科学与技术(云计算数据中心运营)

18云数据

准予毕业

授予学位

278

2018110****

郭智丛

计算机科学与技术(云计算数据中心运营)

18云数据

准予毕业

授予学位

279

2018110****

韩亚民

计算机科学与技术(云计算数据中心运营)

18云数据

准予毕业

授予学位

280

2018110****

谷翠翠

计算机科学与技术(云计算数据中心运营)

18云数据

准予毕业

授予学位

281

2018110****

梁冰

计算机科学与技术(云计算数据中心运营)

18云数据

准予毕业

授予学位

282

2018110****

王春宇

计算机科学与技术(云计算数据中心运营)

18云数据

准予毕业

授予学位

283

2018110****

杨杰

计算机科学与技术(云计算数据中心运营)

18云数据

准予毕业

授予学位

284

2018110****

袁杨

计算机科学与技术(云计算数据中心运营)

18云数据

准予毕业

授予学位

285

2018110****

张春

计算机科学与技术(云计算数据中心运营)

18云数据

准予毕业

授予学位

286

2018110****

张雅慧

计算机科学与技术(云计算数据中心运营)

18云数据

准予毕业

授予学位

287

2018110****

高建晨

计算机科学与技术(云计算数据中心运营)

18云数据

准予毕业

授予学位

288

2018110****

赵志宏

计算机科学与技术(云计算数据中心运营)

18云数据

准予毕业

授予学位

289

2018110****

冯宇晨

计算机科学与技术(云计算数据中心运营)

18云数据

准予毕业

授予学位

290

2018110****

康鑫

计算机科学与技术(云计算数据中心运营)

18云数据

准予毕业

授予学位

291

2018110****

王浩泽

计算机科学与技术(云计算数据中心运营)

18云数据

准予毕业

授予学位

292

2018110****

孙超

计算机科学与技术(云计算数据中心运营)

18云数据

准予毕业

授予学位

293

2018110****

刘曌钰

计算机科学与技术(云计算数据中心运营)

18云数据

准予毕业

授予学位

294

2018110****

贾皓博

计算机科学与技术(云计算数据中心运营)

18云数据

准予毕业

授予学位

295

2018110****

霍钰东

计算机科学与技术(云计算数据中心运营)

18云数据

准予毕业

授予学位

296

2018110****

刘映麟

计算机科学与技术(云计算数据中心运营)

18云数据

准予毕业

授予学位

297

2018110****

高志鹏

计算机科学与技术(云计算数据中心运营)

18云数据

准予毕业

授予学位

298

2018110****

徐向鸿

计算机科学与技术(云计算数据中心运营)

18云数据

准予毕业

授予学位

299

2018110****

王艺璇

计算机科学与技术(云计算数据中心运营)

18云数据

准予毕业

授予学位

300

2018110****

王涵

计算机科学与技术(云计算数据中心运营)

18云数据

准予毕业

授予学位

301

2018110****

董旭

计算机科学与技术(云计算数据中心运营)

18云数据

准予毕业

授予学位

302

2018110****

杨鸿宇

计算机科学与技术(云计算数据中心运营)

18云数据

准予毕业

授予学位

303

2018110****

高燕宇

计算机科学与技术(云计算数据中心运营)

18云数据

准予毕业

授予学位

304

2018110****

郭琛

计算机科学与技术(云计算数据中心运营)

18云数据

准予毕业

授予学位

305

2018110****

谢德儿

计算机科学与技术(云计算数据中心运营)

18云数据

准予毕业

授予学位

306

2018110****

李冰洋

计算机科学与技术(云计算数据中心运营)

18云数据

准予毕业

授予学位

307

2018110****

张海艳

计算机科学与技术(云计算数据中心运营)

18云数据

准予毕业

授予学位

308

2017110****

田润

软件工程

18软件

准予毕业

授予学位

309

2017110****

苏汉乾

软件工程

17软件

准予毕业

授予学位

310

2018110****

白松远

软件工程

18软件

准予毕业

授予学位

311

2018110****

呼伟

软件工程

18软件

准予毕业

授予学位

312

2018110****

王烨

软件工程

18软件

准予毕业

授予学位

313

2018110****

王荣杰

软件工程

18软件

准予毕业

授予学位

314

2018110****

王佳祥

软件工程

18软件

准予毕业

授予学位

315

2018110****

郄圣轩

软件工程

18软件

准予毕业

授予学位

316

2018110****

王赫

软件工程

18软件

准予毕业

授予学位

317

2018110****

高文博

软件工程

18软件

准予毕业

授予学位

318

2018110****

李声璟

软件工程

18软件

准予毕业

授予学位

319

2018110****

许诗颖

软件工程

18软件

准予毕业

授予学位

320

2018110****

胡绍巷

软件工程

18软件

准予毕业

授予学位

321

2018110****

林显根

软件工程

18软件

准予毕业

授予学位

322

2018110****

李星辰

软件工程

18软件

准予毕业

授予学位

323

2018110****

阳建波

软件工程

18软件

准予毕业

授予学位

324

2018110****

万贯

软件工程

18软件

准予毕业

授予学位

325

2018110****

吴涛

软件工程

18软件

准予毕业

授予学位

326

2018110****

邱圣根

软件工程

18软件

准予毕业

授予学位

327

2018110****

李集勤

软件工程

18软件

准予毕业

授予学位

328

2018110****

郭振华

软件工程

18软件

准予毕业

授予学位

329

2018110****

付鹏霞

软件工程

18软件

准予毕业

授予学位

330

2018110****

刘学敏

软件工程

18软件

准予毕业

授予学位

331

2018110****

杨鑫莹

软件工程

18软件

准予毕业

授予学位

332

2018110****

杨兰

软件工程

18软件

准予毕业

授予学位

333

2018110****

张淑超

软件工程

18软件

准予毕业

授予学位

334

2018110****

刘京龙

软件工程

18软件

准予毕业

授予学位

335

2018110****

刘华鑫

软件工程

18软件

准予毕业

授予学位

336

2018110****

刘国威

软件工程

18软件

准予毕业

授予学位

337

2018110****

袁媛

软件工程

18软件

准予毕业

授予学位

338

2018110****

李新雨

软件工程

18软件

准予毕业

授予学位

339

2018110****

周健鹏

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术1班

准予毕业

授予学位

340

2018110****

白龙飞

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术1班

准予毕业

授予学位

341

2018110****

刘知者

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术1班

准予毕业

授予学位

342

2018110****

武雨

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术1班

准予毕业

授予学位

343

2018110****

雷志超

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术1班

准予毕业

授予学位

344

2018110****

李文雅

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术1班

准予毕业

授予学位

345

2018110****

陈雪岩

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术1班

准予毕业

授予学位

346

2018110****

王鹏宇

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术1班

准予毕业

授予学位

347

2018110****

李蕾

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术1班

准予毕业

授予学位

348

2018110****

唐诗

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术1班

准予毕业

授予学位

349

2018110****

陈艳清

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术1班

准予毕业

授予学位

350

2018110****

兰奎星

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术1班

准予毕业

授予学位

351

2018110****

赵玖莉

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术1班

准予毕业

授予学位

352

2018110****

张雪凝

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术1班

准予毕业

授予学位

353

2018110****

王迟涵

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术1班

准予毕业

授予学位

354

2018110****

宁志洋

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术1班

准予毕业

授予学位

355

2018110****

王心雨

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术1班

准予毕业

授予学位

356

2018110****

王晶

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术1班

准予毕业

授予学位

357

2018110****

李岩

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术1班

准予毕业

授予学位

358

2018110****

牛瑜坤

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术1班

准予毕业

授予学位

359

2018110****

胡琪颖

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术1班

准予毕业

授予学位

360

2018110****

张洁

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术1班

准予毕业

授予学位

361

2018110****

李佳乐

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术1班

准予毕业

授予学位

362

2018110****

闫纪龙

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术1班

准予毕业

授予学位

363

2018110****

高旭东

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术1班

准予毕业

授予学位

364

2018110****

梁宇

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术1班

准予毕业

授予学位

365

2018110****

高璐

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术1班

准予毕业

授予学位

366

2018110****

马进月

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术1班

准予毕业

授予学位

367

2018110****

张博闻

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术1班

准予毕业

授予学位

368

2018110****

刘璐

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术1班

准予毕业

授予学位

369

2018110****

马加驰

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术1班

准予毕业

授予学位

370

2018110****

王艺超

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术1班

准予毕业

授予学位

371

2018110****

薛红敏

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术1班

准予毕业

授予学位

372

2018110****

郝宁

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术1班

准予毕业

授予学位

373

2018110****

付慧

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术1班

准予毕业

授予学位

374

2018110****

王淳

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术1班

准予毕业

授予学位

375

2018110****

白科

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术1班

准予毕业

授予学位

376

2018110****

辛悦

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术1班

准予毕业

授予学位

377

2018110****

龚治铖

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术1班

准予毕业

授予学位

378

2018110****

张圆

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术2班

准予毕业

授予学位

379

2018110****

李毅尧

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术2班

准予毕业

授予学位

380

2018110****

蔺苑

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术2班

准予毕业

授予学位

381

2018110****

李燕

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术2班

准予毕业

授予学位

382

2018110****

樊泽泠

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术2班

准予毕业

授予学位

383

2018110****

杜木超

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术2班

准予毕业

授予学位

384

2018110****

金石广

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术2班

准予毕业

授予学位

385

2018110****

高嘉临

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术2班

准予毕业

授予学位

386

2018110****

王欣悦

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术2班

准予毕业

授予学位

387

2018110****

王普续

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术2班

准予毕业

授予学位

388

2018110****

苏晨

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术2班

准予毕业

授予学位

389

2018110****

王越

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术2班

准予毕业

授予学位

390

2018110****

何静茹

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术2班

准予毕业

授予学位

391

2018110****

赵文轩

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术2班

准予毕业

授予学位

392

2018110****

纪文超

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术2班

准予毕业

授予学位

393

2018110****

闫慧

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术2班

准予毕业

授予学位

394

2018110****

岑旭东

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术2班

准予毕业

授予学位

395

2018110****

杨陈荣

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术2班

准予毕业

授予学位

396

2018110****

宋雪婷

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术2班

准予毕业

授予学位

397

2018110****

郭凯静

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术2班

准予毕业

授予学位

398

2018110****

赵倩倩

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术2班

准予毕业

授予学位

399

2018110****

蔺子杰

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术2班

准予毕业

授予学位

400

2018110****

刘珂

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术2班

准予毕业

授予学位

401

2018110****

李雨欣

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术2班

准予毕业

授予学位

402

2018110****

徐尚溢

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术2班

准予毕业

授予学位

403

2018110****

邢宇杰

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术2班

准予毕业

授予学位

404

2018110****

郝鑫益

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术2班

准予毕业

授予学位

405

2018110****

唐永祺

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术2班

准予毕业

授予学位

406

2018110****

牛万群

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术2班

准予毕业

授予学位

407

2018110****

王静

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术2班

准予毕业

授予学位

408

2018110****

王恩尧

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术2班

准予毕业

授予学位

409

2018110****

斯琴塔娜

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术2班

准予毕业

授予学位

410

2018110****

杨晨

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术2班

准予毕业

授予学位

411

2018110****

范秋远

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术2班

准予毕业

授予学位

412

2018110****

孙禹泽

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术2班

准予毕业

授予学位

413

2018110****

齐海彤

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术2班

准予毕业

授予学位

414

2018110****

王责宇

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术2班

准予毕业

授予学位

415

2018110****

段娇娜

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术2班

准予毕业

授予学位

416

2018110****

闫乐飞

数据科学与大数据技术

18数据科学与大数据技术2班

准予毕业

授予学位

417

2017110****

徐庆勇

通信工程

17通信

准予毕业

授予学位

418

2017220****

海日罕

通信工程

18通信

准予毕业

不授学位

419

2017220****

常阿乌嘎

通信工程

18通信

准予毕业

授予学位

420

2017220****

舍力木格

通信工程

18通信

准予毕业

授予学位

421

2017220****

敖民

通信工程

18通信

准予毕业

授予学位

422

2017220****

包文祥

通信工程

18通信

准予毕业

授予学位

423

2018110****

郝帅

通信工程

18通信

准予毕业

授予学位

424

2018110****

迟艺璐

通信工程

18通信

准予毕业

授予学位

425

2018110****

辛美洋

通信工程

18通信

准予毕业

授予学位

426

2018110****

王赫

通信工程

18通信

准予毕业

授予学位

427

2018110****

陈亮

通信工程

18通信

准予毕业

授予学位

428

2018110****

于国林

通信工程

18通信

准予毕业

授予学位

429

2018110****

王海光

通信工程

18通信

准予毕业

授予学位

430

2018110****

林伊嘉

通信工程

18通信

准予毕业

授予学位

431

2018110****

王骞慧

通信工程

18通信

准予毕业

授予学位

432

2018110****

贾世恒

通信工程

18通信

准予毕业

授予学位

433

2018110****

王海璐

通信工程

18通信

准予毕业

授予学位

434

2018110****

李世强

通信工程

18通信

准予毕业

授予学位

435

2018110****

王裕

通信工程

18通信

准予毕业

授予学位

436

2018110****

刘科逸

通信工程

18通信

准予毕业

授予学位

437

2018110****

苏军

通信工程

18通信

准予毕业

授予学位

438

2018110****

李俊涛

通信工程

18通信

准予毕业

授予学位

439

2018110****

张会帅

通信工程

18通信

准予毕业

授予学位

440

2018110****

单学涛

通信工程

18通信

准予毕业

授予学位

441

2018110****

宋乐

通信工程

18通信

准予毕业

授予学位

442

2018110****

黄莹仟

通信工程

18通信

准予毕业

授予学位

443

2018110****

黎金花

通信工程

18通信

准予毕业

授予学位

444

2018110****

黄朝源

通信工程

18通信

准予毕业

授予学位

445

2018110****

岑登宇

通信工程

18通信

准予毕业

授予学位

446

2018110****

田慧敏

通信工程

18通信

准予毕业

授予学位

447

2018110****

赵友三

通信工程

18通信

准予毕业

授予学位

448

2018110****

姚景

通信工程

18通信

准予毕业

授予学位

449

2018110****

罗毅

通信工程

18通信

准予毕业

授予学位

450

2018110****

胡发菊

通信工程

18通信

准予毕业

授予学位

451

2018110****

李顺龙

通信工程(物联网)

18通信(物联网)

准予毕业

授予学位

452

2018110****

邵琪

通信工程(物联网)

18通信(物联网)

准予毕业

授予学位

453

2018110****

褚然

通信工程(物联网)

18通信(物联网)

准予毕业

授予学位

454

2018110****

田宇

通信工程(物联网)

18通信(物联网)

准予毕业

授予学位

455

2018110****

孟德轩

通信工程(物联网)

18通信(物联网)

准予毕业

授予学位

456

2018110****

武程

通信工程(物联网)

18通信(物联网)

准予毕业

授予学位

457

2018110****

丁泽

通信工程(物联网)

18通信(物联网)

准予毕业

授予学位

458

2018110****

杨婉如

通信工程(物联网)

18通信(物联网)

准予毕业

授予学位

459

2018110****

王玉龙

通信工程(物联网)

18通信(物联网)

准予毕业

授予学位

460

2018110****

李成成

通信工程(物联网)

18通信(物联网)

准予毕业

授予学位

461

2018110****

袁咏淇

通信工程(物联网)

18通信(物联网)

准予毕业

授予学位

462

2018110****

王欣鑫

通信工程(物联网)

18通信(物联网)

准予毕业

不授学位

463

2018110****

尹龙

通信工程(物联网)

18通信(物联网)

准予毕业

授予学位

464

2018110****

白欣宇

通信工程(物联网)

18通信(物联网)

准予毕业

授予学位

465

2018110****

付明佳

通信工程(物联网)

18通信(物联网)

准予毕业

授予学位

466

2018110****

王凯元

通信工程(物联网)

18通信(物联网)

准予毕业

授予学位

467

2018110****

潘旭超

通信工程(物联网)

18通信(物联网)

准予毕业

授予学位

468

2018110****

张廷宇

通信工程(物联网)

18通信(物联网)

准予毕业

授予学位

469

2018110****

范锦华

通信工程(物联网)

18通信(物联网)

准予毕业

授予学位

470

2018110****

吴堃

通信工程(物联网)

18通信(物联网)

准予毕业

授予学位

471

2018110****

刘瑞

通信工程(物联网)

18通信(物联网)

准予毕业

授予学位

472

2018110****

郭佳瑶

通信工程(物联网)

18通信(物联网)

准予毕业

授予学位

473

2018110****

孙娟

通信工程(物联网)

18通信(物联网)

准予毕业

授予学位

474

2018110****

陈德荣

通信工程(物联网)

18通信(物联网)

准予毕业

授予学位

475

2018110****

刘轶群

通信工程(物联网)

18通信(物联网)

准予毕业

授予学位

476

2018110****

郭靖

通信工程(物联网)

18通信(物联网)

准予毕业

授予学位

477

2018110****

辛达

通信工程(物联网)

18通信(物联网)

准予毕业

授予学位

478

2018110****

崔辰阳

通信工程(物联网)

18通信(物联网)

准予毕业

授予学位

479

2018110****

孟雪梅

通信工程(物联网)

18通信(物联网)

准予毕业

授予学位

480

2018110****

胡晋铭

通信工程(物联网)

18通信(物联网)

准予毕业

授予学位

481

2018110****

张志鹏

通信工程(物联网)

18通信(物联网)

准予毕业

授予学位

482

2018110****

祁宣豪

通信工程(物联网)

18通信(物联网)

准予毕业

授予学位

483

2018110****

张建龙

通信工程(物联网)

18通信(物联网)

准予毕业

授予学位

484

2018110****

白宇

通信工程(物联网)

18通信(物联网)

准予毕业

授予学位

485

2017110****

张鹏飞

网络工程(网络空间防护)

17空间防护

准予毕业

授予学位

486

2017110****

王润泽

网络工程(网络空间防护)

17空间防护

准予毕业

授予学位

487

2018110****

张益铭

网络工程(网络空间防护)

18空间防护

准予毕业

授予学位

488

2018110****

赵彦博

网络工程(网络空间防护)

18空间防护

准予毕业

授予学位

489

2018110****

王长建

网络工程(网络空间防护)

18空间防护

准予毕业

授予学位

490

2018110****

赵晨

网络工程(网络空间防护)

18空间防护

准予毕业

授予学位

491

2018110****

杨承千

网络工程(网络空间防护)

18空间防护

准予毕业

授予学位

492

2018110****

李冰冰

网络工程(网络空间防护)

18空间防护

准予毕业

授予学位

493

2018110****

韩忠浩

网络工程(网络空间防护)

18空间防护

准予毕业

授予学位

494

2018110****

张健

网络工程(网络空间防护)

18空间防护

准予毕业

授予学位

495

2018110****

张天伟

网络工程(网络空间防护)

18空间防护

准予毕业

授予学位

496

2018110****

张明东

网络工程(网络空间防护)

18空间防护

准予毕业

授予学位

497

2018110****

王天鹏

网络工程(网络空间防护)

18空间防护

准予毕业

授予学位

498

2018110****

刘国强

网络工程(网络空间防护)

18空间防护

准予毕业

授予学位

499

2018110****

王瑶

网络工程(网络空间防护)

18空间防护

准予毕业

授予学位

500

2018110****

许柯

网络工程(网络空间防护)

18空间防护

准予毕业

授予学位

501

2018110****

李鑫

网络工程(网络空间防护)

18空间防护

准予毕业

授予学位

502

2018110****

姜山

网络工程(网络空间防护)

18空间防护

准予毕业

授予学位

503

2018110****

白林

网络工程(网络空间防护)

18空间防护

准予毕业

授予学位

504

2018110****

张鹏

网络工程(网络空间防护)

18空间防护

准予毕业

授予学位

505

2018110****

高轩

网络工程(网络空间防护)

18空间防护

准予毕业

授予学位

506

2018110****

胡雨楠

网络工程(网络空间防护)

18空间防护

准予毕业

授予学位

507

2018110****

王天俊

网络工程(网络空间防护)

18空间防护

准予毕业

授予学位

508

2018110****

许书阳

网络工程(网络空间防护)

18空间防护

准予毕业

授予学位

509

2018110****

欧镕阳

网络工程(网络空间防护)

18空间防护

准予毕业

授予学位

510

2018110****

刘怡亨

网络工程(网络空间防护)

18空间防护

准予毕业

授予学位

511

2018110****

梁天宇

网络工程(网络空间防护)

18空间防护

准予毕业

授予学位

512

2018110****

赵琪

网络工程(网络空间防护)

18空间防护

准予毕业

授予学位

513

2018110****

方顺

网络工程(网络空间防护)

18空间防护

准予毕业

授予学位

514

2018110****

王斯文

网络工程(网络空间防护)

18空间防护

准予毕业

授予学位

515

2018110****

孙熙然

网络工程(网络空间防护)

18空间防护

准予毕业

授予学位

516

2018110****

吕佳朋

网络工程(网络空间防护)

18空间防护

准予毕业

授予学位

517

2017110****

田恬

信息管理与信息系统

17信息管理与信息系统

准予毕业

授予学位

518

2018110****

孙静

信息管理与信息系统

18信息管理与信息系统(云计算大数据分析)

准予毕业

授予学位

519

2018110****

林雨泽

信息管理与信息系统

18信息管理与信息系统(云计算大数据分析)

准予毕业

授予学位

520

2018110****

王嘉维

信息管理与信息系统

18信息管理与信息系统(云计算大数据分析)

准予毕业

授予学位

521

2018110****

郭旭

信息管理与信息系统

18信息管理与信息系统(云计算大数据分析)

准予毕业

授予学位

522

2018110****

高双

信息管理与信息系统

18信息管理与信息系统(云计算大数据分析)

准予毕业

授予学位

523

2018110****

高跃

信息管理与信息系统

18信息管理与信息系统(云计算大数据分析)

准予毕业

授予学位

524

2018110****

黄达

信息管理与信息系统

18信息管理与信息系统(云计算大数据分析)

准予毕业

授予学位

525

2018110****

李翔雁

信息管理与信息系统

18信息管理与信息系统(云计算大数据分析)

准予毕业

授予学位

526

2018110****

屈耀辉

信息管理与信息系统

18信息管理与信息系统(云计算大数据分析)

准予毕业

授予学位

527

2018110****

关雨晴

信息管理与信息系统

18信息管理与信息系统(云计算大数据分析)

准予毕业

授予学位

528

2018110****

彬彬

信息管理与信息系统

18信息管理与信息系统(云计算大数据分析)

准予毕业

授予学位

529

2018110****

赵利星

信息管理与信息系统

18信息管理与信息系统(云计算大数据分析)

准予毕业

授予学位

530

2018110****

张锦

信息管理与信息系统

18信息管理与信息系统(云计算大数据分析)

准予毕业

授予学位

531

2018110****

宋菲

信息管理与信息系统

18信息管理与信息系统(云计算大数据分析)

准予毕业

授予学位

532

2018110****

聂玉

信息管理与信息系统

18信息管理与信息系统(云计算大数据分析)

准予毕业

授予学位

533

2018110****

李颖

信息管理与信息系统

18信息管理与信息系统(云计算大数据分析)

准予毕业

授予学位

534

2018110****

刘通

信息管理与信息系统

18信息管理与信息系统(云计算大数据分析)

准予毕业

授予学位

535

2018110****

张楚彤

信息管理与信息系统

18信息管理与信息系统(云计算大数据分析)

准予毕业

授予学位

536

2018110****

李佳彦

信息管理与信息系统

18信息管理与信息系统(云计算大数据分析)

准予毕业

授予学位

537

2018110****

孙誉文

信息管理与信息系统

18信息管理与信息系统(云计算大数据分析)

准予毕业

授予学位

538

2018110****

李春旭

信息管理与信息系统

18信息管理与信息系统(云计算大数据分析)

准予毕业

授予学位

539

2018110****

高飞

信息管理与信息系统

18信息管理与信息系统(云计算大数据分析)

准予毕业

授予学位

540

2018110****

庞鑫

信息管理与信息系统

18信息管理与信息系统(云计算大数据分析)

准予毕业

授予学位

541

2018110****

吕志杰

信息管理与信息系统

18信息管理与信息系统(云计算大数据分析)

准予毕业

授予学位

542

2018110****

晋蕾

信息管理与信息系统

18信息管理与信息系统(云计算大数据分析)

准予毕业

授予学位

543

2018110****

刘燕伟

信息管理与信息系统

18信息管理与信息系统(云计算大数据分析)

准予毕业

授予学位

544

2018110****

胡良庚

信息管理与信息系统

18信息管理与信息系统(云计算大数据分析)

准予毕业

授予学位

545

2018110****

武霞

信息管理与信息系统

18信息管理与信息系统(云计算大数据分析)

准予毕业

授予学位

546

2018110****

刘玲

信息管理与信息系统

18信息管理与信息系统(云计算大数据分析)

准予毕业

授予学位

547

2018110****

母沂珊

信息管理与信息系统

18信息管理与信息系统(云计算大数据分析)

准予毕业

授予学位

548

2018110****

樊麒

信息管理与信息系统

18信息管理与信息系统(云计算大数据分析)

准予毕业

授予学位

549

2018110****

董晓飞

信息管理与信息系统

18信息管理与信息系统(云计算大数据分析)

准予毕业

授予学位

550

2018110****

胡鹏

信息管理与信息系统

18信息管理与信息系统(云计算大数据分析)

准予毕业

授予学位

551

2018110****

毕凌宇

信息管理与信息系统

18信息管理与信息系统(云计算大数据分析)

准予毕业

授予学位